www.sudzibas.lv Netvision Обман и хамство

AtrisinātaNetvision - Обман и хамство

Фирма обманным путем, перезаключила договор со своим "старинным" клиентом. Клиент - пожилая женщина, инвалид 2 группы. Были проблемы с интернетом в июне 2021 года. Приехал мастер, имитировал бурную деятельность и подсунул клиентке новый договор. В итоге, 7 октября, все же, переключились на другого оператора. Написали заявление на расторжение с компанией netvision. Заявление было отправлено почтой. 11 октября (понедельник) приехали сдать декодер, в офис компании netvision. Я поехала с клиенткой, т. К. Она, как инвалид, требовалось сопровождение. Такое хамское поведение двух сотрудниц, в офисе компании, видеть не приходилось. Меня обманным путем, выставили за стеклянную дверь и закрыли ее изнутри. На клиентку кричали, пугали, заставили писать новое заявление о расторжении (хотя заявление, отправленное по почте, уже получили) . На заявлении клиентки исправили дату. С 07.10.20 на 11.10.21. Тут же выставили счет - штраф (80) = евро +4 евро за обслуживание до 10.11.21. Просто, невероятно откровенное мошенничество. Государство платит инвалиду, а фирма netvision, обманывает и обирает доверчивых пожилых людей. Думаю, что следует службе госдоходов проверить их финансовую деятельность. И, что это за сумма штрафных санкций? Как они эти "финансовые поступления" проводят по балансу? Почему они выставляют счета клиентам за два месяца вперед? Вопросам по финансам много. А по поведению с клиентами? Это просто вопиюще! Буду обращаться и к омбудсмену. Имейте ввиду, уважаемые читатели. Компания - netvision, это агрессивные обманщики и мошенники.. Будьте внимательны и лучше не попадайтесь на их предложения. Проверяющим предлагаю посмотреть видео с записи работы в офисе, за 11.10.21 время с 12 часов дня. Как вели себя две сотрудницы офиса (одна представилась руководителем) .. Как заставили подписать заявление о расторжении с указанием суммы штрафа. Которую они, оказывается, индивидуально рассчитывают.

12.10.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Netvision Support Pārstāvja atbilde 12.10.2021

Добрый день!

Очень сожалеем, что у Вас сложился негативный опыт .

Пожалуйста, пришлите нам в личном сообщении Ваши контактные данные или номер клиента, что бы мы могли рассмотреть данный вопрос.

Благодаря Вашему комментарию мы постараемся улучшить сервис, не повторяя возможных ошибок.

Спасибо!

Надеемся на понимание!

С уважением,
Netvision

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Ledi 14.10.2021

Хочу сообщить, что руководство компании NETVISION оперативно отреагировало на мою жалобу. Со мной связался руководитель одной из служб компании. Я все объяснила, как развивались события в офисе компании. В итоге, мы пришли к компромиссу. Компания принесла извинение за поведение сотрудницы офиса и оперативно изменила условия штрафных санкций для данного конкретного случая. Претензий больше к компании не имею. Все стороны учли ошибки. Спасибо сайту за конструктивную и полезную работу. Всем желаю всего хорошего!

MURAKAMI 12.10.2021

Фраза - Инвалид - делает человека особенным? На сколько я знаю, настоящие инвалиды, крайне хотят, что бы их так не называли, а считали ПОЛНОЦЕННЫМИ членами общества. А не обиженными природой и жизнью...

L Ledi 13.10.2021

В данной жалобе, речь идет о пенсионере с инвалидностью. Которому государство платит пенсию по возрасту и по инвалидности. Фирмы предлагают тарифы - с учетом того, что человек пожилой. А если ещё и с инвалидностью, то ему полагается сопровождающий, для решения определенных вопросов. Как, в вышеизложенном случае. Хорошо, что после поведения сотрудниц, с клиенткой не произошел сердечный приступ. От возмущения, нет слов. Но, так это не оставлю. Фирма - предоставляет услуги, за которые клиенты платят. А грубить, обманывать, хамить... Это пусть у себя на кухне так ведут себя.

Good Intentions 12.10.2021

Cilvēku grupa, kas domā, ka invaliditāte ir kaut kadā privilēģija vai par to skaļi ir japaziņo tāpat, kā daži labi slēpjās aiz bērniem. (facepam).