www.sudzibas.lv Kristine Petkauska Pēc procedūras būs ādas transplantešanā

Kristine Petkauska - Pēc procedūras būs ādas transplantešanā

После процедуры предстоят пересадка кожи, из-за внесения инфекции !

Kristine Petkauska *Мастер* из моей кожи сделала фарш! Сказала это *реабилитация* и это нормально ! В итоге воспаление, верхняя кожа начала покрываться гноем !
Я попала в инфектологию! У меня в ближайшее время предстоит пересадка кожи и слава богу не ампутирование руки!

Тату-мастер постоянно контактируют с большим количеством людей, с кровью. Как она защищаете себя и своих клиентов? Точно ли у вас все в порядке и к вам безопасно обращаться?

На вопрос показать медицинскую книжку мастер отказала !

Papildināts Saulīte335 26.11.2023

Instagram tina_petkauska_tatoo

S Saulīte335 01.12.2023

Viņa atteicās radīt savus dokumentus, mana vaina ka es uzticējos meistarei

A Artur777 01.12.2023

Полностью с вами согласен. Тоже был плохой опыт с данным мастером, примерно год назад.

Kristīne Petkauska

Был у данного мастера , делал татуировку, по рекомендациям, были проблемы, по качеству делала 4/10 . Самое главное - не дает чеки, не платит налоги. Пора бы этим заняться Налоговой и VID.
Были так же мои знакомые, никому не дает ни чеки ни квитанции - то есть гарантии никакой нету о качественной процедуре. Так же по качеству мои знакомые со мной полностью согласны !
Не рекомендую !
Как личность мастера - ВЫСОКОМЕРНАЯ !🤮

Не рекомендую !
Как личность мастера - ВЫСОКОМЕРНАЯ !

J Jurcik845 01.12.2023

Да, много понтуется , поверила в себя.
Чеки и квитанции тоже не выдавала. 0% гарантии.

Привет!
Спасибо богу у меня нету инфекции!

Мне не дали чека и квитка, но если бы была инфекция, какая гарантия что я вылечусь болезни. Татуировки, там кровь, гигиена и тд

! во время нанесения татуировки в организм человека могут попасть различные
микроорганизмы: вирусы гепатита В и С, ВИЧ, возбудители бактериальных и грибковых инфекций!

КТО БУДЕТ МЕНЯ ЛЕЧИТЬ ?!?!?! ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО!

J Jurcik845 01.12.2023

Эта понторезка налоги не платит, мне плевать !
Но здоровье покалечить она может очень сильно, которое может дойти до смерти !❗️
Спрашивайте квитанции, чеки, образование! Обращайте внимание на гигиену !