www.sudzibas.lv Igrozoom.ru Враньё и фальш - это синонимы сайта - отзывы и рейтинги - всё накручено

Igrozoom.ru - Враньё и фальш - это синонимы сайта - отзывы и рейтинги - всё накручено

Игрозум - это сайт мошенника и подонка + необандеровца. Объсняю на пальцах:

как то я увидел развернутый пост одного человка ник его - frank. Вот ветка https://nolvoprosov.ru/news-internet/337611
сначала почти не было сомнений что многие просто хейтят "великолепный игрозум", а frankа я даже не дочитал... А зря.
Постепенно сомнений становилось все больше + появлялся опыт использования сайта igrozoom.ru и настал решительный момент когда админ поставил точку в моих сомнениях - баном.
Тогда у меня появилась твердая уверенность что это были не хейтеры. Возникло желание подробно во всём разобраться.

Разберём что пишет "ненавистник" frank про igrozoom.ru приведу небольшой отрывок:
"короче, весь его сайт построен на лжи. Пусть будет проклят тот день, когда я решил зарегистрироваться на его сайте за 90 рублей, которые мне так никто и не вернул. "

я сейчас по пунктам докажу что сайт igrozoom.ru как утверждает frank - действительно построен на лжи:

1) в разделе сайта "меценатам" весит обявление цитирую: "поддержите наш сайт!.
Более 10 лет мы стараемся радовать игроков интересными новинками и нетлеющей классикой компьютерных игр"

а вот, что про сайт говорят те кто действительно за много лет сделал немало полезного, а именно сервис whoer. (не реклама)

заходим на https://whoer.net/ - раздел сервисы - whois - вбиваем igrozoom.ru видим основную инфу, а внизу жмём показать и видим:

domain igrozoom.ru
person private person
registrar regru-ru
admin-contact http://www.reg.ru/whois/admin_contact - - тут можете напрямую связаться с админом) ) )
created 2018-01-19t15: 05: 50z - - когда содан сайт
paid-till 2024-01-19t15: 05: 50z - - до которого действителен домен
free-date 2024-02-19

created 2018-01-19t15: 05: 50z - когда содан сайт

гандон фараон оно же triner и еще минимум 3 учетки в общем недоадмин: ты, что нас, тут всех за лохов считаешь?

2) большинство "новостей на сайте имеют рейтинг 5" - - откуда и как, каким образом почти везде 5? Почему сразу не 100? - кстати очень болезненно админ реагирует на понижение рейтинга 5) ) ) )
у нормальных людей в большинстве стандартно - 0.
Недоадмин сам себе же крутит рейтинг (что-то мне этот процесс напоминает... Видно и вправду у него девушки нет) . - со своих 5 учеток - их может 100 и 200 создать типо админ же
так как настоящий рейтинг - не накрученый он другой - погуляете по другим сайтам даже по торрентам там нет такого.. - в большинстве стандартно - 0. Бывает даже минус
потому что, это реальное отношение пользователей сайта к игре!

Я подтверждаю ещё одну цитату "ненавистника" frank: "оба профиля администратора на его сайте — это один человек (он сам) , также у него очень много фейковых профилей на сайте. "

3) создание конфликтных ситуаций. Принцип разделяй стравливай и властвуй.
Тут уж не отнять — мало того что сам себя величает ну никак не меньше чем дон фараон. - что в принципе в один и тот же порядок вещей и укладывается..

Приведу примеры:
а) удаление большинства старых учеток ни как не посчитавшись со "старичками".
Б) крючкотворство - предупредить что использование прокси и впн запрещено - хотя сам прекрасно видит что рега в большинстве своём идет через прокси или впн.
Ну раз ты такой радетель "чистоты айпи" поставь свой сраный awebanalysis точка ком на кнопку регистрация! И не пускай людей дальше - на оплату, раз видишь прокси или впн!
И мало кто на тебя будет в обиде... Хотя будет так как с пользователями недоадмин ведет себя надменно и высокомерно...
Но оплата проходит потом он их через время банит, а кого то и сразу - прекрасно понимая, что из-за 100р никто не будет возмущаться и поэтому уже есть те кто по нескольку раз заплатии 100р
это "напоминает и рыбку съесть и на... Сесть"
а я думаю что он слишком самоуверен и глуп и прогадал - рано или поздно нарвется не на тех..

Цитата "ненавистника" frank: "в одной социальной сети не так давно была создана закрытая группа, где пострадавшие готовят акт мести игрозуму (за незаконные блокировки аккаунтов и так далее) .
Количество участников уже перевалило за сотню, а некоторых незаконно заблокировали уже по несколько раз. "

сюда же к принципу разделяй и властвуй относится георгиевская ленточка под кажой новостью - его нимало ни смущает что под эти "лозунги" и "знамя"
совсем недавно погибли и продолжают гибнуть миллионы людей с обеих сторон. Сотни тысяч остались без крова.. Пишет про какую то победу - про какую?
Я его успокою: "победу над здравым смыслом вы уже одержали" ты и подобные тебе - типа дыркина... - дальше вы всех тащите в ад..
Сами и являетесь главными русофобами и бендеровцами так как именно из-за ваших действий вся абсолютно эта тема уничтожения славян и продолжает крутиться
я не зря это затронул так как есть такая страничка в вк.

Ссылка на ветку обсуждений где вы найдёте коммент franka https://nolvoprosov.ru/news-internet/337611