Frog. Ee - Обман

Не ведитесь на этих мошенников! Продают старые телефоны по цене новых!
На сайте Frog. Ee заказали новый телефон, но все-таки предварительно уточнили еще и у админа новый ли он, нам ответили что конечно новый, если они продают товар б/у то это всегда отображается в описании. После перечисления денег нас ждали почти две недели ожиданий и постоянное отодвигание сроков доставки.
В итоге начав разбиратся нам пишут, что заказ на стадии отправки и в курсе ли мы что телефон не новый. В чат скидывают фото поцарапанного старого телефона. Мы в шоке конечно, требуем возврата денег! Хорошо что сохранилась вся переписка в чате, иначе возврата денег пришлось бы ждать очень долго.
Еще на сайте предлагают оформить товар в лизинг, думаю что если бы взяли в лизинг денег своих за первый взнос не увидели бы.
Итог: потраченное время, нервы и замораживание денег на неопределенный срок, а сумма не маленькая. Совершенно ненадежная компания, собирающихся там что-то заказывать хочу предостеречь и не делать этого!

B