Folkland Home SIA - Tirgo brāķī!

Купили в подарок родителям стол для дачи на сайте folkland.lv
когда приехали в гости были в шоке от своего же подарка.
Трещины в досках, с сучков выделилась смола, покрашено не качественно (между досочек просвечивается цвет дерева) .
Позвонили продавцу, ответили что типо сами виноваты нужно под крышей держать (хотя он стоит под зонтиком) , и вообще они по 800 столов в год делают и замарачиваться по нашему случаю не будут! Пообещали выслать краску, что бы мы сами подкрасили! Вот уже 3 недели ждем! Видимо и этого от них ждать не стоит!
Во первых покупали в разделе садовая мебель и никаких инструкций что нельзя держать под открытым небом не было, во вторых уже есть скамейки от этого производителя и с ними все хорошо (ни трещин, ни смолы и покрашено качественно) .
Видимо сделали из недосушенной доски, вот и получился брак за который отвечать не хотят. Стол стоил 180 евро + доставка. Обманщики! Не советую! Деньги на ветер!

T