www.sudzibas.lv Brow B Bar Испорченные брови и последствия

Brow B Bar - Испорченные брови и последствия

Анна семенова—-хозяйкк студии Brow B Bar«Мастер»Рука*оп одним словом

ссылаясь на беременность клиентки, нашла оправдание своей криворукости, деньги за испорченные брови вернуть не предложила ни разу (стоимость - 50€, за которые я получила ожог бровей процедурой, которую выполнила анна (сама она является хозяйкой салона, так же проводит обучения и выдает сертификаты, боюсь только представить какое обучение она в принципе может провести, и каких «мастеров» выпустить.
Прислала видео своих бровей на 3 день после процедуры! На что мастер не адекват почему то сказала что я обратилась к ней спустя неделю после процедуры:) сказала что на видео шелушений не видит, хотя кожа там явно перхотью сыпалась. О грубый волосках которые стоят колом и которые не расчесать - просто промолчала.
Предложила приехать к ней и она выполнит спа процедуру для бровей, на что я отказалась, так как доверия больше к мастеру нет. Зачем ехать к человеку вновь, если изначально я платила деньги за услугу не для того чтобы потом еще раз ездить на какое то восстановление, ведь лами и должно было мне восстановить брови и все что с ними связано.
Вишенка на торте - мастер предложила мне мазать брови бипантеном, пока я не доеду до ее предложенной спа процедуры.
В целом девушка приятная, умеет заболтать и расположить клиента. Но что касается услуги, на подвешенном языке и «сюсю мусю»далеко не уедешь. Тем более цены на данную услугу по риге от 35-40€, у нее же - 50€.

Бипантеном брови мазать я не стала, хожу теперь к дерматологу. Брови выпали частично.
1000 раз подумайте прежде чем вестись на картинку в инстаграме и красивому интерьеру самого салона.
Мастер не извинилась, а только приписала беременные гармоны. Почему я должна после ее процедуры на третий день покупать мазь бипантен за 15€ и еще ехать к ней обратно что тоже не удобно и не бесплатно? Не понятно.

Papildināts Molly Dolly 27.01.2024

Прошу обратить внимание что мастер тычет «вы ушли довольная» значит процедура вам понравилась!
К сожалению данный вид процедуры предполагает сразу же прекрасный видимый эффект,но судить о работе в целом можно только спустя 24 часа после того как смыл брови водой(то есть умыл лицо) до этого времени брови трогать/мочить- категорически нельзя.
Все меры предрасположенности были соблюдены клиентом. Но опять же мастер спихнула все на гормоны и беременность.
Аришу заметить что за всю беременность Лами бровей так же проводили другие мастера и с ними ничего подобного не было.