www.sudzibas.lv Drogas Низкая культура обслуживания

Drogās - Низкая культура обслуживания

В магазине Drogas на ул. Бривибас 194 выбрал товар по одной цене. Цена на кассе оказалась на 50% выше. Кассир заявила, что более низкая цена действует при наличии карты клиента. И недовольно стала меня торопить и отчитывать за то, что задерживаю очередь.

Дорогой Дрогас, у меня к вам две просьбы:

1. не вводите клиентов в заблуждение, ставя рядом товары на которые действуют разные типы скидок (и с картой, и без карты). Удорожание товара на кассе еще никому не нравилось. Что мешает использовать желтые ценники для карт лояльности и красные - для остальных акций?

2. Лучше работайте над культурой персонала. Я много путешествую по Европе и ни в одной стране продавец не позволял себе отчитывать покупателя. Это колхоз. Пожалуйста запишите продавца Наталью под номером 17582 на курсы повышения культуры обслуживания.

23.02.2019

J

donna b 23.02.2019

Там на одном ценнике указаны две цены. Всегда так было, с картой клиента или без. Разуйте глаза, путешественник и все будет в порядке.

J Jack Da 23.02.2019

В Дрогас есть разные акции. Одни действуют с картой, другие - без. Речь о том, что визуально ценники мало отличаются, а товары с разными типами акций стоят рядом, что вводит в заблуждение. Как покупатель, я хочу легко узнать конечную цену, без нужды блуждать в дебрях акций и условий.

B BK 23.02.2019

Aizej pie acu ārsta un pārbaudi redzi. Vai arī nopērc brilles.

K Klientamnavtaisnība 23.02.2019

Путешествуй дальше...